Субботник 10 августа 2019 г.

RgwmJcOhDi4

10 августа 2019 г. был проведён очередной субботник в Храме Преображение Господня пришло около 80 человек. Хотелось бы в том числе отметить группу ребят спортсменов-лыжников под руководством Тренера Игоря Альбертовича, ребята молодцы!. Прибрали территорию вокруг, прибрались внутри храма. Подготовили Храм к зиме. Хочется выразить слова благодарности и Игорю Мартынюку, он уже не в первый раз помогает своей техникой. Поработали все на славу. К сожалению в этом году нам не удалось провести никаких работ, виду отсутствия финансирования. Но мы нацелены к следующем году собрать средства на выполнение проектных работ. Без проекта проводить дальнейшие работы не возможно и поиск спонсоров также затруднен. Надеемся на помощь добрых и неравнодушных людей, пожертвования можно внести по реквизитам, указанным на сайте http://izhma-hram.ru/ или принести непосредственно в Храм успения Пресвятой Богородицы, где установлен ящик для сбора пожертвований. Покупка и распространение календаря с видом нашего храма тоже является помощью, т.к все вырученные средства идут на восстановление.
Председатель попечительского совета по восстановлению Преображенского Храма с. Ижма, Иван Артеев.

От всего прихода нашего Храма Преображения Господня выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным людям, откликнувшимся и пришедшим на субботник по уборке в Храме, который состоялся 10 августа! Только все вместе, шаг за шагом, мы сможем сохранить память о наших предках, которые построили этот Храм!

RgwmJcOhDi4